РаботаТут
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Почтовики » Иностранные почтовики, кликовые спонсоры, буксы » Bux-Matrix (проверяю , видел много скринов выплат на других сайтах)
Bux-Matrix
rkostikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

Bux-matrix.com - еще один проект от админа Buxify.com. и BuxJunction букс платит с 2008, обсуждается букс в русской ветке форума Buxify.com.
Безлимит по рефам, недорогие апгрейды! Наличие сертификата SSL.

4-х уровневая оплата реф-кликов: за клики первых 20 рефералов по 0.0025$ за клик, с 21-100 реферала по 0.001$ за клик каждого, с 101 по 500 рефа по 0.0005$ за клик. Платит buxmatrix на alertpay. Кроме кликов, на почту будут приходить оплачиваемые письма!

Особенности регистрации:

нажимаем на При регистрации на сайте сразу указывайте правильные и нужные вам e-mail и alertpay e-mail, потом их уже нельзя будет изменить. При каждом входе в аккаунт вас будет кидать на страничку где предлагают купить апгрейд. нажмите Next.

* После регистрации на Ваш е-майл должен прийти линк активации Вашего акаунта. Необходимо нажать на этот линк, чтобы подтвердить Ваш счёт в буксе.

* Чтобы изменить данные своего аккаунта, нужно написать письмо в саппорт. Поэтому при регистрации заполняйте все поля правильно.

* Для просмотра рекламы нажимаем Browse Ads, затем жмём на ссылки внизу. Откроется окно с рекламой. Сверху пойдёт отсчёт таймера. Когда он дойдёт до 0, появятся надпись OK и зелёная галочка. Закрываем страницу и кликаем по следующей ссылке.

Рефералы:

*

Нет лимита на количество прямых и арендованных рефералов.
*

За каждого присоединившегося реферала Вы будете получать $0.05 на свой счет (Только для Голден аккаунтов).
*

Если Ваш реферал сделает апгрейд, Вы получите $0.50 как стандартный пользователь и $2.00 как Золотой пользователь.
*

Покупка апгрейда вашим рефералом: $0.50 как стандартный пользователь и $2.00 как золотой пользователь.За каждого привлеченного рекламодателя Вы будете получать 5% от его покупки как стандартный пользователь и 20% как золотой пользователь;


Аренда рефералов Bux-Matrix

Кнопка аренды рефералов (RENT REFERRALS) есть на главной странице вашего аккаунта, там же находятся кнопки для покупки рекламы (ADVERTISE ON BUX-MATRIX) и вывода денег (REQUEST YOUR PAYMENT):

Минимальный пакет рефералов 5, стоит $2. В первый раз аренда дорогая, так как вы платите еще и взнос за аренду рефералов, продление рефералов будет стоить по $0.28 за реферала. Рефералы для аренды добавляются каждые 6 часов начиная с 00:00 по серверному времени. Чтобы арендовать рефералов, нажмите на нужный вам пак и потом на кнопку оплаты через AlertPay.

Заработок на Bux-Matrix.com может быть двух видов

*

Заработок на матрице
*

Заработок на буксе

Премиум пользователи получают 2 доллара за каждого реферала, который купит апгрейд, как доход на буксе + дополнительные $1.5 доллара в свой доход с матрицы. Доходы с матрицы вы можете посмотреть в секции Matrix верхнего меню вашего аккаунта.

Заработок на марице Bux-matrix
Инвестируя в Bux-Matrix.com 12 долларов вы получаете одну позицию на матрице 3Х12. То есть у вас может быть 3 реферала с апгрейдами с которых вы можете получать доход до 12-ти уровней :

Заработок на Матрице Bux-matrix

Количество рефералов для разных уровней ограничено. Если вы, например, наберете больше 3-х рефералов в первый уровень, то 4-й пойдет уже во второй уровень и станет рефералом вашего реферала, или если у него тоже нет мест, то еще на уровни ниже.

Всегда можно купить дополнительную позицию в матрице, всего можно иметь 12 позиций на аккаунт и в каждой позиции вы сможете иметь по 3 реферала и пример дохода показанный на картинке выше.
Каждая дополнительная позиция в матрице стоит $12 и также идет еще и с 2-х месячным апгрейдом на буксе. Так что можно брать каждые 2 месяца новую позицию, и так продлевать свой премиум на буксе, а можно сразу купить апгрейд только на буксе за $48.

Ваши комиссии за матрицу выплачиваются отдельно от букса, когда вы наберете на Matrix балансе минималку в $5. То есть у вас должно быть 3 реферала первого уровня с апгрейдами и еще 1 реферал 2-го уровня.

Заработок на БУКСЕ Bux-matrix

После покупки апгрейда появляется множество премиум ссылок. Ежедневно, если заходить на сайт несколько раз в день и проверять раздел Browse Ads можно набрать до 15-ти, а то и 20-ти центов самостоятельно (ссылки стоят 1 цент) + оплачиваемые письма для премиумов стоят 1 цент.

Заработок с рефералов разделяется на несколько уровней:

*

до 20 рефералов - $0.005
*

20-100 рефералов - $0.004
*

100-500 рефералов - $0.003
*

более 500 рефералов - $0.002

За регистрацию нового активного реферала вы получите $0.05( 30 кликов.)

За каждого реферала, купившего апгрейд, вы получаете $2 сразу на баланс букса помимо матрицы.


Возможности для пользователей с апгрейдами
На сайте есть 3 типа апгрейдов:

Matrix Advertiser - $15:

При таком апгрейде вы получаете доступ в удобную панель рекламодателя, 1200 рекламных поинтов и возможность работать в матрице, но у вас такие же расценки для работы на буксе как и у стандартов.
Bux & Matrix Upgrade - $12

Наиболее популярная форма апгрейда, стоит всего $12 и действует бесконечно, открывает все возможности Bux-Matrix.com, Вы получите на свой счет 400 «advertising points» ($5), за которые можете размещать свою рекламу.а также дает 2 месяца Gold Pro членства ( $8).
Bux Only 1 Full Year Upgrade - $48

Апгрейд только для букса на год, не включает в себя матрицу.

Пользователи с апгрейдами для букса (те что за $12 и $48) получают около 10 ссылок для кликов по $0.01 и доход с рефералов $0.005 за клик.

Пользователи со всеми видами апгрейдов получают $0.05 бонус за каждого активного реферала (не менее 30-ти кликов).

20% бонус от покупки рекламы вашими рефералами

Матрица здесь 12-ти уровневая, вы получаете по $0.50 за рефералов, которые покупают апгрейд и за рефералов ваших рефералов, которые покупают апгрейд и так очень глубоко до 12-ти уровней

Если у вас первый и второй типы премиума за 12 и 15 долларов, то вы получате еще и по $2 за каждого прямого реферала первого уровня, который покупает апгрейд.
Реффбек составит 70% от вашего заработка, пишем свой логин в теме

 
Форум » Почтовики » Иностранные почтовики, кликовые спонсоры, буксы » Bux-Matrix (проверяю , видел много скринов выплат на других сайтах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024